Ф.И.О.Должностьe-mailТелефонДоп.тел.Кабинет
Департамент образования и молодёжной политики, ул. Садовая, дом 7
Метринская Татьяна ЮрьевнаДиректор 9-66-58501
Морозова Вера ПетровнаСекретарь приемной 9-66-58500111
Управление общего образования
Бондаренко Алексей АлексеевичНачальник управления 9-66-58502110
Служба дошкольного образования
Шеколадко Наталья АнатольевнаНачальник службы 9-66-58503108
Лях Любовь НиколаевнаГлавный специалист 9-66-58532108
Янушкевич Олеся ГеннадьевнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58504108
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
Кравченко Андрей ВалерьевичНачальник отдела 9-66-58510204
Корчагина Альфия РанисовнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58509204
Рыбина Неля НиколаевнаГлавный специалист 9-66-58508203
Герасимова Виктория ДмитриевнаГлавный специалист 9-66-58512202
Отдел общего образования
Кащенюк Марина ВасильевнаНачальник отдела 9-66-58505107
Сусол Юлия ГеннадьевнаГлавный специалист 9-66-58506107
Шавердина Ольга ЕвгеньевнаСпециалист 9-66-58507107
Захарова Елена ВитальевнаГлавный специалист 9-66-58536107
Служба инклюзивного образования, адаптированных образовательных программ и мониторинга образовательной деятельности
Алеева Татьяна ВладленовнаНачальник службы 9-66-58511202
Гусева Юлия СергеевнаСпециалист9-66-58529202
Отдел бюджетного учёта, отчётности и финансового контроля
Шванова Наиля ТалгатовнаНачальник отдела 9-66-58515201
Шегурова Елизавета ИгоревнаГлавный специалист 9-66-58516201
Шведчикова Оксана АлександровнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58517201
Коваленко Евгения ОлеговнаГлавный специалист9-66-58514201
Духовских Марина АлексеевнаГлавный специалист-эксперт9-66-58524105
Служба планирования и финансово-экономического мониторинга
Муфазалова Рузина СаимовнаНачальник службы 9-66-58520201
Жданова Татьяна ГригорьевнаВедущий специалист9-66-58521201
Агеева Татьяна Геннадьевна Главный специалист 9-66-58519201
Согина Дарья ИгоревнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58518201
Служба молодёжной политики и организации отдыха и оздоровления детей
Синельник Светлана АлексеевнаНачальник службы 9-66-58513204
Шалимова Алла СергеевнаСпециалист9-66-58531204
Быкова Татьяна СергеевнаСпециалист9-66-58528204
Отдел развития и безопасности образовательной сети
Романова Диана ВасильевнаНачальник отдела 9-66-58525203
Исакова Наталия ВикторовнаСпециалист-эксперт 9-66-58527203
Макеева Татьяна ВитальевнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58526203
Тарадеева Анна АлександровнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58526203
Экспертно-аналитическая служба
Борисенко Елена НиколаевнаНачальник службы 9-66-58535202
Грабазей Елена ИвановнаГлавный специалист 9-66-58534202